» » The Last of Us 2 скачать торрент

The Last of Us 2 скачать торрент

+2446
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру The Last of Us 2 через торрент бесплатно на PC .

The Last of Us 2 скачать торрент легендарной игры, являющейся прямым продолжением первой части. Это приключенческий боевик с экшен-повествованием и элементами хоррора на выживание. Все, кто знаком с первой частью серии будут знать, чего ожидать от этой игры. Тем более, что это прямой сиквел, а значит вы увидите тех же знаменитых главных героев и сможете вновь поиграть за них, пройдя интересные миссии и мини-квесты. Теперь игра стала еще более драматичной, от которой буквально текут слезы прямо во время прохождения. Многие геймеры говорят о том, что игра им напоминает какой-то фильм или сериал.


Сюжетная линия


Сюжет в The Last of Us 2 очень интересный и занимательный. В принципе, это было и с первой частью, но и здесь разработчики не упали в грязь лицом. Согласно сюжету, прошло уже четыре года с тех самых событий, произошедших в прошлой части. Вы вновь будете играть за старых-добрых персонажей по имени Элли и Джоэл. Теперь они живут в заброшенном особняке возле леса и никого не пускают в свой дом. Недавно у них появились друзья по имени Дина, Томми и Джесси. Это молодые друзья девчонки Элли. Теперь ей 19 лет и она уже кажется действительно взрослой. Но вместе с этим появились проблемы на психологической почве, которые придется вытерпеть Джоэлу. И вот игра начинается с того, что Джоэл и Томми пропадают. Они ушли на заре в неизвестном направлении и не вернулись. Но Элли и Дина пошли их искать. Тут сюжетом выясняется, что Джоэла убил антагонист по имени Эбби. Она избила главного персонажа прошлой части прям до смерти, но молодую девушку Элли пощадила. А та поклялась, что вернется и задушит Эбби. И так всю игру вы будете искать антагониста, а вместе с этим будут происходить различные приключения у других действующих лиц игры. Далее, когда вы найдете Эбби, вы попытаетесь убить ее, но она опять захватит вас всех в плен и начнет убивать. Некоторых персонажей девушка снова щадит и отпускает. В конечном итоге никто так и не смог разобраться с антагонистами и главными врагами всей игры. И даже Элли, которая вернулась в их с Джоэлом дом и начала играть на его любимой гитаре (пасхалка первой части). И тут занавес, завершена вторая часть игры. Скачайте торрент The Last of Us 2, если вы хотите поиграть во что-нибудь интерактивное и киношное.


Игровой процесс


Помимо шикарного сюжета, в игре еще присутствует довольно качественный геймплей. Это по-прежнему приключенческий шутер, но с уже гораздо меньшими драками и сражениями, а наоборот, постоянным поиском себя самого. Эта игра стала поистине фильмом, сериалом, в котором присутствует много кат-сцен и видеороликов. Проходится она довольно быстро, несмотря на кучу миссий и дополнительных квестов. В игре разрешается пользоваться как огнестрельным оружием, так и самодельным, созданным собственноручно. Всю игру вы будете исследовать огромный игровой мир, представленный кучей локаций и карт. Чтобы уничтожать соперников и прятаться, чтобы они вас не заметили, необходимо использовать густую высокую траву и горные массивы. Благо, укрытий в игре достаточно. Также, игра по-прежнему использует систему крафта. Она служит для создания разнообразных предметов, а также улучшения главных героев, их навыков и способностей. Чем больше у вас развита характеристика выживания и скрытности, тем лучше вы будете взаимодействовать с внутренним миром.


Особенности The Last of Us 2


  • увлекательный сюжет;

  • легендарное продолжение;

  • масса сражений;

  • настоящая драма;

  • те же главные герои;

  • новые персонажи;

  • система крафтинга.


Скачайте торрент The Last of Us 2, чтобы как можно скорее окунуться в эту шикарную атмосферу экшен-шутера на выживание.

Видео к игре The Last of Us 2

Скриншоты к игре The Last of Us 2

Системные требования
  • Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8192 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0 (Vulkan 1.1)
  • Свободное место на HDD: 59 Gb

The Last of Us 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:834 Пиры:65 Размер игры: 34.48 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[467,22 Kb] (cкачиваний: 11400)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1.
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. gfdtk
    #1 gfdtk Гости 9 июля 2021 18:41
    и как устанавливать? где сетап?
    + +81 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация